팝업레이어 알림

팝업레이어 알림이 없습니다.


버스노선 안내



1호차 (청안방면 / 뉴카운티)

테이블 요약 : 테이블 내용
연번 주소
(청안방면)
오전시간
(09:00-10:00)
오후시간
(16:30-17:30)
정차장소 비고
1 괴산군 동부리 08:50 16:40
대사리 백로아파트앞
2 청안면 문방2리 09:10 17:00
문방2리 시내버스정류장
3 청안면 효근리 09:15 17:05
효근리 시내버스정류장
4 사리면 방축리 09:25 17:15
방축리 시내버스정류장
5 사리면 사리읍 09:30 17:20
사리아동센터앞
6 사리면 화산리 09:35 17:25
강천 시내버스정류장
7 사리면 이곡리 09:37 17:27
덕산식품
8 문광면 대명리 09:40 17:30
대명2길 입구